Учащиеся и преподаватели ДШИ приняли участие в мероприятиях к празднованию Победы в ВОВ (ГДК, Городской Парк, Стадион "Локомотив", Храм Владимирской иконы Божьей Матери)
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств. Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».